Новые планы, видение, силы - это о периоде Весны. Зимой мы выдыхаем, перезагружаемся, наводим порядок в теле и сознании, раскладываем по полочкам освоенный опыт, освобождаем пространство для новых идей, ресурсов и возможностей!
Запускаем весеннюю акцию полезных подарков для прекрасных женщин, с помощью которых легко словить волну, войти в поток, наполнить тело любовью! До 8 марта включительно вы можете порадовать себя, подруг и мам особенными подарками!
15% НА ВСЕ ПОЛЕЗНОСТИ!
♥ Ароматные масла-духи и наборы элитной коллекции Fragrance Alchemy. При покупке 3-х ароматов или более вы получаете в подарок карточки с особыми знаками для усиления и сохранения свойств эликсиров!
Особенно рекомендуем следующие:
РОЗА - исцеляет и гармонизирует женскую репродуктивную систему, открывает сердце, помогает восстановить поток безусловной любви.
МАГНОЛИЯ - исцеляет повышенный материнский инстинкт, помогает восстановить чувство безусловной любви к себе и заботиться о своих потребностях, эмоциях, проявлениях. Возвращает к ощущению “я любима по праву рождения” и “я люблю и принимаю себя такой, какая я есть”.
ХНА - невероятно манящий аромат подарит наслаждение каждым моментом жизни, каждым вдохом. Освобождает сердце от старой памяти, восстанавливает поток безусловного принятия и любви к себе и окружающим.
♥ Онлайн-программы и медитации в записи.
♥ Материалы мастера Альмин. Обратите внимание, что теперь вы можете приобрести невероятные книги и музыкальные эликсиры, которые расширяют и балансируют тело и сознание.
♥ Украшения из натуральных минералов бренда Unity.
Все это в нашем онлайн-бутике - https://unity-aroma.com/
Желаем вам мудрого и радостного пробуждения!