Восхитительное сочетание аромата ванили, василька и других цветов создает ощущение радости, стимулируя выделение серотонина в мозге.
Это масло-духи заряжает оптимизмом, снимает напряжение, вызванное старой клеточной памятью. Нежный и легкий аромат погружает нас в состояние удовлетворения и покоя.
Душа поет от прекрасного аромата, создающего атмосферу романтики.
Также этот эликсир используется для очищения одного из 8 чудесных меридианов. Когда по меридиану свободно течет энергия, мы осознаем, что нет ничего постоянного и ничего временного. Каждый миг мы живем в текущем моменте, который постоянно обновляется. В этом состоянии мы обретаем глубокий покой и легко движемся вместе с потоком жизни.
Приобрести этот волшебный аромат по особой стоимости можно до 3 июня в нашем онлайн-бутике - t.ly/4B1J